KODI Main - en to de_DE translation catalogue (20 entries)

[ctx: #30000]
en: RAR file extract
de_DE: RAR-Datenextrakt

[ctx: #30001]
en: RAR file scan
de_DE: RAR-Dateiprüfung

[ctx: #30002]
en: RAR solid file scan
de_DE: Solid RAR-Dateiprüfung

[ctx: #30003]
en: Enter RAR package password for:
    %s
de_DE: Geben Sie das RAR-Paketkennwort ein für:
    %s

[ctx: #30004]
en: Not enough disk space available
de_DE: Nicht genügend Speicherplatz verfügbar

[ctx: #30010]
en: General
de_DE: Allgemein

[ctx: #30011]
en: Ask for password
de_DE: Frage nach dem Passwort

[ctx: #30012]
en: If archives are password protected, prompt for the password to be entered
de_DE: Wenn Archive durch ein Passwort geschützt sind, werden Sie aufgefordert, das Passwort einzugeben

[ctx: #30013]
en: Pre-defined password to attempt decompression with
de_DE: Vordefiniertes Passwort für den Versuch der Dekomprimierung

[ctx: #30014]
en: Stored password 1
de_DE: Gespeichertes Passwort 1

[ctx: #30015]
en: Stored password 2
de_DE: Gespeichertes Passwort 2

[ctx: #30016]
en: Stored password 3
de_DE: Gespeichertes Passwort 3

[ctx: #30017]
en: Stored password 4
de_DE: Gespeichertes Passwort 4

[ctx: #30018]
en: Stored password 5
de_DE: Gespeichertes Passwort 5

[ctx: #30019]
en: Confirm copy
de_DE: Kopieren bestätigen

[ctx: #30020]
en: Need to unpack a big file. Continue?
de_DE: Eine große Datei muss entpackt werden. Fortfahren?

[ctx: #30021]
en: Not enough memory available to decompress file
de_DE: Nicht genügend speicher verfügbar um Datei zu entpacken

[ctx: #30022]
en: Passwords
de_DE: Passwörter

[ctx: #30023]
en: Asks to unpack
de_DE: Fragt zum entpacken

[ctx: #30024]
en: Asks you with a dialog to confirm the unpacking of a larger file.
de_DE: Fragt Sie mit einem Dialog um das entpacken einer größeren Datei zu bestätigen.
