XBMC Main - en to pt translation catalogue (15 entries)

[ctx: #30000]
en: Mode
pt: Modo

[ctx: #30001]
en: Filled
pt: Preenchido

[ctx: #30002]
en: Wireframe
pt: Contorno

[ctx: #30003]
en: Points
pt: Pontos

[ctx: #30004]
en: Bar Height
pt: Altura das barras

[ctx: #30005]
en: Small
pt: Pequena

[ctx: #30006]
en: Default
pt: Padrão

[ctx: #30007]
en: Big
pt: Grande

[ctx: #30008]
en: Very Big
pt: Muito grande

[ctx: #30009]
en: Speed
pt: Velocidade

[ctx: #30010]
en: Very Slow
pt: Muito lento

[ctx: #30011]
en: Slow
pt: Lento

[ctx: #30012]
en: Default
pt: Padrão

[ctx: #30013]
en: Fast
pt: Rápido

[ctx: #30014]
en: Very Fast
pt: Muito rápido
