XBMC Main - en to fr translation catalogue (13 entries)

[ctx: #30001]
en: Filled
fr: Plein

[ctx: #30002]
en: Wireframe
fr: Fil de fer

[ctx: #30004]
en: Bar Height
fr: Hauteur de barre

[ctx: #30005]
en: Small
fr: Petit

[ctx: #30006]
en: Default
fr: Défaut

[ctx: #30007]
en: Big
fr: Grand

[ctx: #30008]
en: Very Big
fr: Très Grand

[ctx: #30009]
en: Speed
fr: Vitesse

[ctx: #30010]
en: Very Slow
fr: Très Lent

[ctx: #30011]
en: Slow
fr: Lent

[ctx: #30012]
en: Default
fr: Défaut

[ctx: #30013]
en: Fast
fr: Rapide

[ctx: #30014]
en: Very Fast
fr: Très Rapide
