XBMC Main - en to de translation catalogue (18 entries)

[ctx: #30000]
en: Mode
de: Modus

[ctx: #30001]
en: Filled
de: Ausgefüllt

[ctx: #30002]
en: Wireframe
de: Drahtgeflecht

[ctx: #30003]
en: Points
de: Punkte

[ctx: #30004]
en: Bar Height
de: Balkenhöhe

[ctx: #30005]
en: Small
de: Klein

[ctx: #30006]
en: Default
de: Standard

[ctx: #30007]
en: Big
de: Groß

[ctx: #30008]
en: Very Big
de: Sehr groß

[ctx: #30009]
en: Speed
de: Geschwindigkeit

[ctx: #30010]
en: Very Slow
de: Sehr langsam

[ctx: #30011]
en: Slow
de: Langsam

[ctx: #30012]
en: Default
de: Standard

[ctx: #30013]
en: Fast
de: Schnell

[ctx: #30014]
en: Very Fast
de: Sehr schnell

[ctx: #30015]
en: Point size
de: Punktgröße

[ctx: #30017]
en: Rotation position
de: Drehposition

[ctx: #30019]
en: Turn continuously
de: Durchgehend drehen
